ИПЛИТ РАН/Защита диссертаций/Соискатели/Минаев Никита Владимирович — различия между версиями
Материал из ЭНЭ
Minaevn (обсуждение | вклад) |
Minaevn (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
|- | |- | ||
|Название | |Название | ||
| + | |[[:Файл:NMinaev_dis.pdf|«Лазерно-индуцированное формирование наночастиц благородных металлов и структур из них в полимерных и пористых оптических материалах»]] | ||
|«Лазерно-индуцированное формирование наночастиц благородных металлов и структур из них в полимерных и пористых оптических материалах» | |«Лазерно-индуцированное формирование наночастиц благородных металлов и структур из них в полимерных и пористых оптических материалах» | ||
|- | |- | ||
|Диссертация | |Диссертация | ||
| − | |на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук | + | |на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук (размещено на сайте 15.09.2015) |
|- | |- | ||
|Специальность | |Специальность | ||
Версия 20:42, 15 сентября 2015
| Соискатель | Минаев Никита Владимирович | |
|---|---|---|
| Название | «Лазерно-индуцированное формирование наночастиц благородных металлов и структур из них в полимерных и пористых оптических материалах» | «Лазерно-индуцированное формирование наночастиц благородных металлов и структур из них в полимерных и пористых оптических материалах» |
| Диссертация | на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук (размещено на сайте 15.09.2015) | |
| Специальность | 05.27.03 — квантовая электроника. | |
| Контактный телефон | ||
| Электронная почта | minаеvn | |
| Автореферат | загрузить | |
| Решение совета о приеме диссертации к защите | загрузить | |
| Отзыв научного руководителя | (степень, должность, ФИО научного руководителя) Загрузить | |
| Отзыв ведущей организации | (Полное наименование ведущей организации) загрузить/либо ссылка с названием отзыва Публикации (сделать ссылку на публикации) | |
| Отзывы официальных оппонентов | (степень, должность, ФИО официального оппонента) загрузить/либо ссылка с названием отзыва Публикации (сделать ссылку на публикации) …. | |
| Отзывы, поступившие на диссертацию и автореферат диссертации | (степень, должность, ФИО автора отзыва) загрузить/либо ссылка с названием отзыва … | |
| Решение совета по результату защиты | загрузить |