ИПЛИТ РАН/Защита диссертаций/Соискатели/Минаев Никита Владимирович — различия между версиями
Материал из ЭНЭ
Minaevn (обсуждение | вклад) |
Minaevn (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 13: | Строка 13: | ||
|- | |- | ||
|Контактный телефон | |Контактный телефон | ||
| − | |+7 (915) 053 21 03 | + | | +7 (915) 053-21-03 |
|- | |- | ||
|Электронная почта <!-- для защиты от спама используйте формат: имя_пользователя (@) домен, например vasia [[Файл:@ symbol.jpg|middle]] mail.ru --> | |Электронная почта <!-- для защиты от спама используйте формат: имя_пользователя (@) домен, например vasia [[Файл:@ symbol.jpg|middle]] mail.ru --> | ||
Версия 20:44, 15 сентября 2015
| Соискатель | Минаев Никита Владимирович |
|---|---|
| Название | «Лазерно-индуцированное формирование наночастиц благородных металлов и структур из них в полимерных и пористых оптических материалах» |
| Диссертация | на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук (размещено на сайте 15.09.2015) |
| Специальность | 05.27.03 — квантовая электроника. |
| Контактный телефон | +7 (915) 053-21-03 |
| Электронная почта | minаеvn |
| Автореферат | загрузить |
| Решение совета о приеме диссертации к защите | загрузить |
| Отзыв научного руководителя | (степень, должность, ФИО научного руководителя) Загрузить |
| Отзыв ведущей организации | (Полное наименование ведущей организации) загрузить/либо ссылка с названием отзыва Публикации (сделать ссылку на публикации) |
| Отзывы официальных оппонентов | (степень, должность, ФИО официального оппонента) загрузить/либо ссылка с названием отзыва Публикации (сделать ссылку на публикации) …. |
| Отзывы, поступившие на диссертацию и автореферат диссертации | (степень, должность, ФИО автора отзыва) загрузить/либо ссылка с названием отзыва … |
| Решение совета по результату защиты | загрузить |