ИПЛИТ РАН/Защита диссертаций/Соискатели/Свиридов Александр Петрович — различия между версиями
Материал из ЭНЭ
Sviridov (обсуждение | вклад) |
Sviridov (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 21: | Строка 21: | ||
|- | |- | ||
|Автореферат | |Автореферат | ||
| − | |[[:Файл:Autoreferat August16'15.pdf|Автореферат диссертации | + | |[[:Файл:Autoreferat August16'15.pdf|Автореферат диссертации Свиридов А.П. «Лазерно-индуцированные термопроцессы в соединительных тканях и их оптическая диагностика»]] |
|- | |- | ||
|Решение совета о приеме диссертации к защите | |Решение совета о приеме диссертации к защите | ||
| Строка 27: | Строка 27: | ||
|- | |- | ||
|Отзыв научного руководителя | |Отзыв научного руководителя | ||
| − | |[[:Файл:Отзыв научного консультанта.pdf|Отзыв научного консультанта д.ф.-м.н., нач. отдела Баграташвили | + | |[[:Файл:Отзыв научного консультанта.pdf|Отзыв научного консультанта д.ф.-м.н., нач. отдела Баграташвили Виктор Николаевич]] |
|- | |- | ||
|Отзыв ведущей организации | |Отзыв ведущей организации | ||
| Строка 34: | Строка 34: | ||
|- | |- | ||
|Отзывы официальных оппонентов | |Отзывы официальных оппонентов | ||
| − | |[[:Файл:Avetisyan_review.pdf|Отзыв официального оппонента, д.ф.-м.н., внс, | + | |[[:Файл:Avetisyan_review.pdf|Отзыв официального оппонента, д.ф.-м.н., внс, Аветисян Юрий Арташесович]] |
|(степень, должность, ФИО официального оппонента)<br /> загрузить/либо ссылка с названием отзыва<br />Публикации (сделать ссылку на публикации)<br /> | |(степень, должность, ФИО официального оппонента)<br /> загрузить/либо ссылка с названием отзыва<br />Публикации (сделать ссылку на публикации)<br /> | ||
… | … | ||
Версия 08:20, 3 ноября 2015
ИПЛИТ РАН/Защита диссертаций/Соискатели/Свиридов Александр Петрович
| Соискатель | Свиридов Александр Петрович | |
|---|---|---|
| Название | «Лазерно-индуцированные термопроцессы в соединительных тканях и их оптическая диагностика» | |
| Диссертация | на соискание ученой степени доктора физико-математических наук (размещено на сайте 15 июня 2015) | |
| Специальность | 05.27.03 — квантовая электроника. | |
| Контактный телефон | +7(495) 8510342 | |
| Электронная почта | sviridoa | |
| Автореферат | Автореферат диссертации Свиридов А.П. «Лазерно-индуцированные термопроцессы в соединительных тканях и их оптическая диагностика» | |
| Решение совета о приеме диссертации к защите | Выписка из протокола диссертационного совета Д002.126.01 о приеме диссертации Свиридова А.П. к защите | |
| Отзыв научного руководителя | Отзыв научного консультанта д.ф.-м.н., нач. отдела Баграташвили Виктор Николаевич | |
| Отзыв ведущей организации | Отзыв ведущей организации - Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского" | Сведения о ведущей организации, список публикаций |
| Отзывы официальных оппонентов | Отзыв официального оппонента, д.ф.-м.н., внс, Аветисян Юрий Арташесович | (степень, должность, ФИО официального оппонента) загрузить/либо ссылка с названием отзыва Публикации (сделать ссылку на публикации) … |
| Отзывы, поступившие на диссертацию и автореферат диссертации | (степень, должность, ФИО автора отзыва) загрузить/либо ссылка с названием отзыва … | |
| Решение совета по результату защиты | загрузить |