ИПЛИТ РАН/Защита диссертаций/Соискатели/Свиридов Александр Петрович — различия между версиями
Материал из ЭНЭ
Sviridov (обсуждение | вклад) |
Sviridov (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 39: | Строка 39: | ||
|- | |- | ||
| + | |[[:Файл:Vasilets_review.pdf|Отзыв на автореферат, дхн, внс, Василец В.Н.]] | ||
|Отзывы, поступившие на диссертацию и автореферат диссертации | |Отзывы, поступившие на диссертацию и автореферат диссертации | ||
|(степень, должность, ФИО автора отзыва)<br />загрузить/либо ссылка с названием отзыва<br /> | |(степень, должность, ФИО автора отзыва)<br />загрузить/либо ссылка с названием отзыва<br /> | ||
Версия 09:14, 3 ноября 2015
ИПЛИТ РАН/Защита диссертаций/Соискатели/Свиридов Александр Петрович