ИПЛИТ РАН/Защита диссертаций/Соискатели/Свиридов Александр Петрович — различия между версиями
Материал из ЭНЭ
Sviridov (обсуждение | вклад) |
Sviridov (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 18: | Строка 18: | ||
|- | |- | ||
|Электронная почта | |Электронная почта | ||
| − | |Файл:@ symbol.jpg| | + | |Файл:@ symbol.jpg|] sviridoa@gmail.com |
|- | |- | ||
|Автореферат | |Автореферат | ||
Версия 15:41, 29 июня 2015
ИПЛИТ РАН/Защита диссертаций/Соискатели/Свиридов Александр Петрович
| Соискатель | Свиридов Александр Петрович |
|---|---|
| Название | «Лазерно-индуцированные термопроцессы в соединительных тканях и их оптическая диагностика» |
| Диссертация | на соискание ученой степени доктора физико-математических наук (размещено на сайте 15 июня 2015) |
| Специальность | 05.27.03 — квантовая электроника. |
| Контактный телефон | |
| Электронная почта | ] sviridoa@gmail.com |
| Автореферат | загрузить |
| Решение совета о приеме диссертации к защите | загрузить |
| Отзыв научного руководителя | (степень, должность, ФИО научного руководителя) Загрузить |
| Отзыв ведущей организации | (Полное наименование ведущей организации) загрузить/либо ссылка с названием отзыва |
| Публикации | (сделать ссылку на публикации) |
| Отзывы официальных оппонентов | (степень, должность, ФИО официального оппонента) загрузить/либо ссылка с названием отзыва Публикации (сделать ссылку на публикации) …. |
| Отзывы, поступившие на диссертацию и автореферат диссертации | (степень, должность, ФИО автора отзыва) загрузить/либо ссылка с названием отзыва … |
| Решение совета по результату защиты | загрузить |